Панова Елена Павловна
Панова Елена Павловна

Уважаемые родители и гости!
Мы рады приветствовать вас на официальном сайте в бюджетного дошкольного образовательного учреждение города Омска «Детский сад № 361».
Целью деятельности нашего учреждения является воспитание, обучение и развитие детей дошкольного возраста, а также осуществление присмотра и ухода за ними, создание условий для реализации гарантированного гражданам Российской Федерации права на получение общедоступного и бесплатного дошкольного образования.
На нашем сайте Вы можете ознакомиться с жизнью нашего дошкольного учреждения и найти интересующую Вас информацию. Все специалисты нашего детского сада готовы к общению с Вами. Мы ответим на интересующие вас вопросы, связанные с воспитанием детей дошкольного возраста, коррекционной и социальной работой, медицинским обслуживанием и организацией питания в детском саду. Будем рады отзывам и предложениям в нашей гостевой книге.

Фильтр по тегам:

Дополнительные сведения