Педагог-психолог Акишева Асия Санатбековна

Акишева Асия Санатбековна

Кокшетауский университет имени А. Мырзахметова
Специальность: «Бакалавр юриспруденции»
Квалификация по диплому «Магистр юридических наук»
Кокшетауский университет имени А. Мырзахметова
Специальность: бакалавр педагоги и психологии
Квалификация по диплому «Педагог-психолог»

Дополнительное образование

ЧОУДПО «Региональный институт экономики и управления» по программе «Семейная системная терапия», 2023г.

Соответствует занимаемой должности: первая квалификационная категория

Дата аттестации — 21.02.2022 г.

Программы, по которым специалист занимается с детьми

Основная образовательная программа дошкольного образования  БДОУ г. Омска «Детский сад №361»

Адаптированная  образовательная программа дошкольного образования  для обучающихся с тяжелыми нарушениями речи  БДОУ г. Омска «Детский сад №361»

«Цветик-семицветик» 3-7 лет, Н.Ю. Куражева;

«Психологический тренинг для будущих первоклассников» Арцишевская И.Л.. Рабочая программа для детей с ТНР.

Информация о себе. Необязательный блок